17 800 руб.

Автоклав для консервирования

Недорогие автоклавы от Ставропольского завода инструментальных изделий предлагает Ростовская компания по производству домашних автоклавов промышленного назначения. Мы готовы украсить Автоклав домашний по вашему желанию в традициях русской художественной росписи. Всем будет приятно получить такой подарок как автоклав для домашнего консервирования, а если еще он будет украшен узорами из русских народных сказок это вдвойне принесет радость его обладателю.
Центральный склад город Тверь: Адреса получения Домашнего автоклава : ул. Коминтерна 22д, Старицкое шоссе 15 оф. 203, ул. Коминтерна 91/14.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.

ID: 437588
Создано: 23/01/2015

Дамасия Эквож

Зарегистрирован 26/11/2014
Активность 06/06/2016 12:59

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления